Nuestro Equipo

Ernesto Ramirez

Ernesto Ramirez

(829)745-4179

(212) 851-3865(Gratis USA)

(809)381-1112

e.ramirez@citymax-sd.com

CITYMAX SANTO DOMINGO

Cargo: Ejecutivo Ventas

Ing. Julio Reyes

Ing. Julio Reyes

5630-7150

(917) 382-6686 (Gratis USA)

(502)2493-5555

julio.reyes@citymax-gt.com

CITYMAX GUATEMALA

Cargo: Director General

Lic. Jonathan Arriaza

Lic. Jonathan Arriaza

5922-2148

(917) 382-6686 (Gratis USA)

(502)2493-5555

j.arriaza@citymax-gt.com

CITYMAX GUATEMALA

Cargo: Director Operaciones

Lic. Luis Mena

Lic. Luis Mena

(829)755-5451

(212) 851-3865(Gratis USA)

(809)381-1112

l.mena@citymax-sd.com

CITYMAX SANTO DOMINGO

Cargo: Ejecutivo de Ventas

Licda. Mesalina Marmolejos

Licda. Mesalina Marmolejos

(829)745-3970

(212) 851-3865(Gratis USA)

809-381-1112

m.marmolejos@citymax-sd.com

CITYMAX SANTO DOMINGO

Cargo: Gerente Franquicia

Licda. Natalie Cañizares

Licda. Natalie Cañizares

(829)745-4181

(212) 851-3865(Gratis USA)

809-381-1112

n.canizares@citymax-sd.com

CITYMAX SANTO DOMINGO

Cargo: Ejecutiva de Ventas

Licda. Wensi  de Los Santos

Licda. Wensi de Los Santos

(829)745-4183

(212) 851-3865(Gratis USA)

(212)851-3865

w.delossantos@citymax-sd.com

CITYMAX SANTO DOMINGO

Cargo: Ejecutivo de Ventas

Vestina Garrido

Vestina Garrido

(829)745-3976

(212) 851-3865(Gratis USA)

809-381-1112

asistente@citymax-sd.com

CITYMAX SANTO DOMINGO

Cargo: Asistente Administrativa

|< 1 >|